Вести - Новосибирск,
03:31, 03.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Проводят ПМЭФ с 1997 года. На одной площадке встречаются представители деловых кругов и обсуждают ключевые экономические вопросы, которые стоят перед Россией и другими странами. На форум прибыла и делегация Новосибирской области. Её возглавляет губернатор региона Андрей Травников. Среди главных задач делегации — привлечение инвесторов, презентация потенциала области и подписание новых выгодных соглашений.
В числе участников форума — команда новосибирских «Вестей». Новые подробности расскажем уже скоро.