Тут могла бы быть ваша реклама
«Где заправляться — большой вопрос». На заправках вдоль трассы «Сибирь» наблюдается дефицит бензина
Дефицит бензина наблюдается на заправках Иркутской области вдоль трассы Р-255 «Сибирь». Об этом сообщают журналисты «ИрСити», которые сегодня поехали работать на фестиваль «Свирская автокультура» (0+) в Свирск.
По словам главреда Зои Кузнецовой, дизель на АЗС вдоль трассы есть, а вот другого горючего нет.
Заправка ОМНИ в Мегете пустая
«Мы проехали заправки в Савватеевке, Среднем, в районе Мальты. Там ОМНИ и еще какие-то мелкие. Бензина нет нигде ни 92-го, ни 95-го, дизель есть. Мне кажется, что для водителей, которые едут транзитом через Иркутскую область, это большая проблема и большой вопрос — а где заправляться?» — говорит Зоя.
На заправке возле Среднего тоже топлива нет
И ОМНИ под Ангарском пустая
По наблюдению коллег, на заправке БРК, которая находится на выезде из Иркутска, топливо как будто есть, люди заправляются, но там гигантские очереди в обе с...