АиФ - Красноярск,
02:27, 15.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
С 15 по 24 июня в Красноярске пройдут гидравлические испытания теплосетей от ТЭЦ-1. На это время горячую воду отключат в Ленинском, Кировском, а также в части Свердловского и Советского районов. Энергетики проверят состояние сетей перед следующим отопительным сезоном.
В прошлом сезоне количество повреждений теплосетей в городе сократилось на треть благодаря ремонтам и обследованиям.
Проверить дом на отключения можно на интерактивной карте.
Ранее сообщалось о том, что в Красноярском крае на новой рабочей неделе ожидаются дожди.