Жителей четырех районов Красноярска оставили без горячей воды  Оригинал

  АиФ - Красноярск, 02:27, 15.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта krsk.aif.ru

С 15 по 24 июня в Красноярске пройдут гидравлические испытания теплосетей от ТЭЦ-1. На это время горячую воду отключат в Ленинском, Кировском, а также в части Свердловского и Советского районов. Энергетики проверят состояние сетей перед следующим отопительным сезоном.

В прошлом сезоне количество повреждений теплосетей в городе сократилось на треть благодаря ремонтам и обследованиям.

Проверить дом на отключения можно на интерактивной карте.

Ранее сообщалось о том, что в Красноярском крае на новой рабочей неделе ожидаются дожди.