Московский Комсомолец,
16:48, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Выборгском районе прошел слет работников дошкольного образования. Там они собрались, чтобы обменяться опытом. А также вдохновиться, объединиться и вместе двигаться вперед. На слет приехали более 100 педагогов, рассказала пресс-служба администрации Выборгского района.
В пленарной части слета участники искали сообща нестандартные пути решения своих повседневных задач и современные тренды своей деятельности. На площадке секции «Управленческий вызов: знания в действии» специалисты разбирали сложные кейсы в формате интеллектуального квиза.
Секция «Родительский навигатор: педагогическое просвещение без занудства» позволила пополнить копилку знаний полезными форматами взаимодействия с семьями.
Особый энтузиазм педагогов вызвала секция «Олимпийские надежды дошкольного образования». Она представляла собой спортивный блок, где команды проявили стойкость, настойчивость, взаимовыручку и успешно прошли пять динамичных эстафет.
Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, что в регионе подвели итоги регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя».