Московский Комсомолец,
20:39, 13.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Губернатор Павел Малков рассказал об обстановке после дневного удара беспилотников ВСУ по территории Рязанской области. Пост появился в соцсетях главы региона.
Днём 13 мая над Рязанской областью силами ПВО были сбиты два беспилотных летательных аппарата.
«Пострадавших и повреждений нет. На месте работают оперативные службы», — написал губернатор Павел Малков.
Ранее сообщалось, что 13 мая в промежутке с 9.00 до 14.00 дежурные расчёты противовоздушной обороны сбили над Рязанской областью несколько БПЛА самолётного типа.