Тут могла бы быть ваша реклама
Легче с топливом в Иркутске не стало, а машину заправлять как-то надо. Рассказываем в этом онлайне, как стоим в пробке к заправке «Роснефти» на улице Мира. И сколько стоим.
«Таксист мне попался немногословный. Говорит, заправился до полного пару дней назад, когда еще не было такого ажиотажа. Мол, тогда пришлось постоять всего полчаса. Завтра-послезавтра надо будет заправляться снова, надеется, что будет получше к тому моменту», — рассказывает Даниил Конин.
«Проезжал по Полярной, увидел вот такую красоту. Не хватает нам простого советского миллиона бензовозов, конечно, чтобы быть счастливыми», — пишет наш журналист Даниил Конин, который сейчас едет во Второй Иркутск.
Во Втором Иркутске в 5 часов закончилась смена на авиазаводе, поэтому дорожная обстановка, скорее всего, быстро осложнится ещё и этим: кто-то с работы поедет, кто-то встрянет в эту пробку на заправку.
Наш водитель уже пыталась заправиться сегодня утром. Один из водителей рассказал, что простоял в очереди на Полярной 6 часов, заправиться не смог и приехал на Мира.
К 5 часам нам удалось доехать до Новаторов.
Вот как выгляди наша пробка. «Вот такая красота. Видно и грядущее, и пройденное», — комментирует наш водитель.