19 тысяч сосен высадили участники акции «Сад памяти» в Иркутском лесничестве  Оригинал

  IRK.ru Твой Иркутск, 11:19, 16.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.irk.ru

Акция «Сад памяти». Фото пресс-службы правительства Иркутской области

16 мая в Иркутском лесничестве прошло центральное мероприятие акции «Сад памяти». Вблизи поселка Усть-Балей участники акции высадили в память о героях Великой Отечественной войны высадили около 19 тысяч молодых сосен. К акции присоединились губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, министр лесного комплекса Павел Кирдяпкин, министр труда и занятости Кирилл Клоков, участник программы «Герои Приангарья» Александр Сергеев, сообщает пресс-служба правительства региона.

Игорь Кобзев:— Сегодня наш регион в седьмой раз участвует в международной экологической акци...