Сельчанин на Алтае избил сожительницу за двух пьяных парней в гостях  Оригинал

  КП - Новосибирск, 10:12, 04.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.nsk.kp.ru

Жителя Завьяловского района Алтайского края избил свою девушку, после того как, придя домой, застал ее в компании нетрезвых гостей. Об этом сообщает amic.ru. со ссылкой на управление по обеспечению деятельности мировых судей Алтайского края.

Мужчина вернулся с работы и обнаружил дома возлюбленную в компании двух пьяных незнакомцев. Между парой вспыхнула ссора на почве ревности. Сельчанин несколько раз ударил девушку по лицу, рукам и телу. После одного из ударов она упала и ударилась головой.

Выяснилось, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. В суде он полностью признал вину и раскаялся. Ему назначили один год лишения свободы условно с испытательным сроком один год.