АиФ - Иркутск,
09:13, 17.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Самолет, летевший из Новосибирска в Братск, сел в Иркутске из-за низкой облачности. Об этом сообщили в аэропорту Братска.
Рейс S7 5215 Новосибирск — Братск приземлился на запасном аэродроме в Иркутске из-за низкой облачности. Пассажирам предоставили горячее питание и напитки.
Аэропорт работает в штатном расписании.
Ранее сообщалось о возобновлении рейсов между Иркутском и Усть-Илимском.