Рейс Новосибирск — Братск вынужденно сел в Иркутске  Оригинал

  АиФ - Иркутск, 09:13, 17.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта irk.aif.ru

Самолет, летевший из Новосибирска в Братск, сел в Иркутске из-за низкой облачности. Об этом сообщили в аэропорту Братска.

Рейс S7 5215 Новосибирск — Братск приземлился на запасном аэродроме в Иркутске из-за низкой облачности. Пассажирам предоставили горячее питание и напитки.

Аэропорт работает в штатном расписании.

Ранее сообщалось о возобновлении рейсов между Иркутском и Усть-Илимском.