До 20 увеличилось число сбитых на подлете к Москве беспилотников  Оригинал

  Коммерсантъ, 18:40, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.kommersant.ru

Силы ПВО сбили еще один беспилотник на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в Telegram-канале. На месте падения обломков работают спецслужбы.

За сутки количество уничтоженных на подлете к Москве БПЛА достигло 20. Аэропорт Внуково принимает и отправляет рейсы по согласованию с властями. Пассажиров предупреждают о возможных изменениях в расписании. Домодедово и Жуковский временно не работают.