Матч за «бронзу» Кубка молодежной лиги по волейболу закончился победой «Динамо-ЛО-2»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:33, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Волейболисты «Динамо-ЛО-2» в рамках Кубка молодежной лиги 2026 обыграли своих одноклубников из Москвы. Матч с командой «Динамо-Олимп» закончился со счетом 0:2 (19:25, 20:25, 20:25).

Это значит, что ленинградцы стали обладателями бронзовых медалей турнира. Это в истории команды первые медали Кубка.

Также сегодня решится судьба золотой и серебряной медалей. За них в 19 часов будут биться команды «Локомотив-Новосибирск» и «Зенит-УОР» из Казани.