Московский Комсомолец,
14:33, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Волейболисты «Динамо-ЛО-2» в рамках Кубка молодежной лиги 2026 обыграли своих одноклубников из Москвы. Матч с командой «Динамо-Олимп» закончился со счетом 0:2 (19:25, 20:25, 20:25).
Это значит, что ленинградцы стали обладателями бронзовых медалей турнира. Это в истории команды первые медали Кубка.
Также сегодня решится судьба золотой и серебряной медалей. За них в 19 часов будут биться команды «Локомотив-Новосибирск» и «Зенит-УОР» из Казани.