Московский Комсомолец,
07:11, 27.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В больницу № 2 Белгорода обратились два фельдшера скорой помощи, пострадавшие от удара FPV-дрона по машине 19 мая на участке автодороги Борисовка – Головчино Борисовского округа. Об этом сообщили в оперштабе региона.
Пострадавшие получили минно-взрывные травмы. Лечение они продолжат в стационаре.
Напомним, дрон атаковал машину в Шебекинском округе: пострадал мужчина.