Двое белгородских фельдшеров скорой помощи пострадали от удара дрона  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:11, 27.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В больницу № 2 Белгорода обратились два фельдшера скорой помощи, пострадавшие от удара FPV-дрона по машине 19 мая на участке автодороги Борисовка – Головчино Борисовского округа. Об этом сообщили в оперштабе региона.

Пострадавшие получили минно-взрывные травмы. Лечение они продолжат в стационаре.

Напомним, дрон атаковал машину в Шебекинском округе: пострадал мужчина.