Тут могла бы быть ваша реклама
Говоря о дне рождения, Салтыкова подчеркнула, что не придает ему особого значения и воспринимает как повод провести день в хорошем настроении. "Для меня это просто праздник. Мне неважно, сколько лет. В какой-то момент понимаешь, что делать из этого событие не нужно, — гораздо важнее, в каком ты настроении и с кем проводишь этот день", — сказала она.
Артистка отметила, что со временем изменила формат празднований, отказавшись от масштабных мероприятий. "Раньше это было, а сейчас — нет. Я уже этим наигралась. Широко отмечать не хочется, это стало неинтересно и даже в каком-то смысле бессмысленно", — добавила Салтыкова.
Певица подчеркнула, что не привыкла возвращаться к прошлому и ностальгировать. "Я не люблю вспоминать. То, что было, уже прошло — и мне это неинтересно. Гораздо важнее, что происходит сейчас", — отметила она.
При этом 1990-е артистка оценивает положительно, связывая их прежде всего с личным ощущением времени. "Это было прекрасное время — молодость, ощущение, что все впереди. Но это не значит, что нужно жить воспоминаниями. У меня и после было много всего, и для меня все периоды по-своему хорошие", — сказала Салтыкова.
О песнях и концертахРассказывая о концертной работе, женщина отметила, что основу ее программы составляют известные композиции. "В сольной программе у меня больше 20 песен, и почти все — хиты. Люди приходят за ними, они их знают, поют вместе со мной, просят конкретные песни", — подел...