18-летний водитель «Тойоты» сбил ребёнка в Первомайском районе  Оригинал

  НГС.ру - новости Новосибирска, 16:37, 23.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта ngs.ru
Источник:

В Новосибирске на улице Эйхе, 2 «Тойота» сбила 9-летнего мальчика. Информацию опубликовали в городской ГАИ.

По предварительной информации, в 20 часов 05 18-летний водитель автомобиля «Тойота Корона» совершил наезд на ребёнка, который переходил проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода, справа налево по ходу движения автомобиля.

Мальчик получил травмы, их характер уточняется.

Ранее в Центральном районе Новосибирска сбили двухлетнего мальчика. Он выбежал на дорогу.