НГС.ру - новости Новосибирска,
16:37, 23.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Новосибирске на улице Эйхе, 2 «Тойота» сбила 9-летнего мальчика. Информацию опубликовали в городской ГАИ.
По предварительной информации, в 20 часов 05 18-летний водитель автомобиля «Тойота Корона» совершил наезд на ребёнка, который переходил проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода, справа налево по ходу движения автомобиля.
Мальчик получил травмы, их характер уточняется.
Ранее в Центральном районе Новосибирска сбили двухлетнего мальчика. Он выбежал на дорогу.