Жительницу Эхирит-Булагатского района осудили за продажу банковской карты  Оригинал

  МК - Иркутск, 22:30, 16.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта baikal.mk.ru
20-летнюю жительницу Эхирит-Булагатского района осудили за продажу банковской карты. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции Иркутской области.

В октябре 2025 года девушка разместила в одном из мессенджеров объявление о продаже банковской карты. Выбрав покупателя, она договорилась о сделке и передала ему свою банковскую карты за семь тысяч рублей.

После этого покупатель с помощью банковской карты обвиняемой совершал неправомерные действия с денежными средствами.

Обвиняемая вину свою признала и раскаялась. Ей дали 200 часов обязательных работ.

]]>