На Орловщине водитель наехал на трёхлетнюю девочку  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:30, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

18 мая текущего года в 18:40 по Мск водитель "Фольксваген Коравела" ехал по дороге Орёл-Брянск-Смоленск в сторону Орла и наехал на трёхлетнюю девочку, которая выбежала с тротуара на проезжую часть. В ходе ДТП девочка получила телесные травмы. Её доставили в БУЗ ОО НКМЦ З.И. Круглой. После медицинского осмотра её отпустили.

Как сообщает Управление Госавтоинспекции Орловской области, за минувшие сутки на территории Орловского региона зафиксировали 22 ДТП, из них пять ДТП с пострадавшими, в результате которого пять человек получили телесные повреждения, один человек погиб.