НГС.ру - новости Новосибирска,
03:32, 18.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Сегодня утром, 18 июня, беспилотники массово атаковали Москву. В результате пострадал нефтеперерабатывающий завод, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Силы ПВО продолжают отражать массовую атаку. Нескольким беспилотникам удалось достичь МНПЗ. Принимаются меры к ликвидации последствий», — написал Собянин в своем Telegram-канале.