Жительница Красноярского края упала и сломала ногу, пока развешивала шторы  Оригинал

  КП - Красноярск, 08:37, 19.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта kp.ru
Фото: КГКУ «Спасатель»

Утром 19 июня в Зеленогорске 50-летняя женщина, вешая шторы в своей квартире, упала и сломала ногу. На помощь горожанке выезжали спасатели Красноярского края.

Передвигаться по комнате пострадавшая не могла — мешала сильная боль. По телефону, который находился рядом, она позвонила по номеру 112 и попросила о помощи.

Спасатели приняли решение провести слесарные работы, чтобы открыть дверь в квартиру (все происходило в присутствии сотрудников полиции). После этого женщину аккуратно погрузили на носилки и доставили до кареты скорой помощи.