Работникам потребительского общества в Спасском районе не платили зарплату  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:35, 13.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Прокуратура Спасского района Рязанской области через суд взыскала в пользу работников потребительского общества задолженность по заработной плате. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа.

Кроме того, пострадавшим компенсируют моральный вред и проценты за несвоевременную выплату. Общая сумма задолженности составила более 2 млн 686 тыс. рублей.

Также в адрес председателя потребительского общества внесли представление с целью устранения выявленных прокуратурой нарушений.