Московский Комсомолец,
13:35, 13.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Прокуратура Спасского района Рязанской области через суд взыскала в пользу работников потребительского общества задолженность по заработной плате. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа.
Кроме того, пострадавшим компенсируют моральный вред и проценты за несвоевременную выплату. Общая сумма задолженности составила более 2 млн 686 тыс. рублей.
Также в адрес председателя потребительского общества внесли представление с целью устранения выявленных прокуратурой нарушений.