В Иркутской области появится пятый ресторан «Вкусно — и точка»  Оригинал

  МК - Иркутск, 08:52, 21.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта baikal.mk.ru
Новое заведение сети быстрого питания планируют открыть в микрорайоне Ново-Ленино, рядом с торговым центром «Европарк». Об этом сообщает «ИрСити».

Для реализации проекта необходимо изменить правила землепользования и застройки города, переведя участок из зоны жилищного строительства в зону делового использования (бизнеса). Профильная комиссия городской думы уже одобрила эти изменения. Окончательное решение должны принять депутаты на заседании в июне.

На сегодняшний день в Иркутске работают четыре ресторана «Вкусно — и точка»: на улице Рабочей; в ТЦ «Модный квартал»; в ТЦ «ЯркоМолл»; в ТЦ «ЛайкМолл».

Изначально для нового ресторана рассматривался вариант строительства отдельного здания площадью 400 квадратных метров на улице Розы Люксембург.

]]>