Россельхознадзор нашел просроченные лекарства в хакасских ветклиниках  Оригинал

  Московский Комсомолец, 22:00, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В апреле этого года в адрес Управления Россельхознадзора по Хакасии и Тыве поступила информация о том, что во время проверки информации из системы «Честный знак» обнаружили два хозяйствующих субъекта, которые используют ветеринарные лекарства с истекшим сроком годности, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Хакасии и Тыве.

Ими оказались две ветклиники в селе Шира Ширинского района и Сорске. В отношении индивидуальных предпринимателей решили провести выездные обследования.

После проверки, которую провели 14 мая, двум ветклиникам объявили предостережения о недопустимости нарушения требований.

Ранее мы писали, что Россельхознадзор поймал 5 ветклиник Хакасии с подозрительными препаратами.