Московский Комсомолец,
11:00, 27.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Коммунальщики Мелитополя убрали несколько несанкционированных свалок бытовых отходов в жилых кварталах, сообщили в администрации округа. Работы по очистке провели сотрудники МКУ «Благоустройство».
Стихийные навалы мусора ликвидировали на улице Героев Сталинграда около дома №19, на улице Гагарина у домов №1 и №13, а также на улице Гвардейской возле домов №2 и №24. С этих участков полностью вывезли скопившиеся отходы.
В администрации напомнили, что складировать бытовой мусор разрешено только в специально оборудованных контейнерах на коммунальных площадках.