Район Иркутска встал колом из-за очередей на АЗС «Роснефть» — пассажиры автобусов выходят на ходу  Оригинал

  ИРСИТИ.ру, 12:01, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта ircity.ru

Пробка из-за очереди на АЗС

Несколько улиц Иркутска в Правобережном округе вечером 25 июня встали колом из-за километровых очередей на две АЗС «Роснефть». Пассажиры автобусов, уставшие стоять в пробке, выходят прямо на проезжую часть, сообщает корреспондент «ИрСити».

Очередь из автомобилей на заправку растянулась по правой полосе улицы Рабочего Штаба, создав пробку — весь транспорт ползет только по одной полосе.

«Водитель автобуса выпускает людей прямо на проезжую часть, если они просят выйти. Нас догнал еще один автобус, у которого интервал движения 10-15 минут. То есть, за это время мы никуда не сдвинулись с места», — рассказал очевидец.

Затор на Олега Кошевого и Иннокентьевском мосту также может быть связан с очередью на заправку «Роснефти», которая находится на автомобильной развязке.

Днем 25 июня километровая пробка собралась на улице Байкальской в Иркутске днем 25 июня. Она растянулась чуть дальше бизнес-центра «Лисиха». Люди в начале очереди провели в ней почти четыре часа. Мы поговорили с водителями и узнали, что они думают об этой ситуации.

В Иркутске, как и по всей стране, наблюдаются проблемы с бензином. Сначала топливо начало стр...