Тут могла бы быть ваша реклама
Пробка из-за очереди на АЗС
Несколько улиц Иркутска в Правобережном округе вечером 25 июня встали колом из-за километровых очередей на две АЗС «Роснефть». Пассажиры автобусов, уставшие стоять в пробке, выходят прямо на проезжую часть, сообщает корреспондент «ИрСити».
Очередь из автомобилей на заправку растянулась по правой полосе улицы Рабочего Штаба, создав пробку — весь транспорт ползет только по одной полосе.
«Водитель автобуса выпускает людей прямо на проезжую часть, если они просят выйти. Нас догнал еще один автобус, у которого интервал движения 10-15 минут. То есть, за это время мы никуда не сдвинулись с места», — рассказал очевидец.
Затор на Олега Кошевого и Иннокентьевском мосту также может быть связан с очередью на заправку «Роснефти», которая находится на автомобильной развязке.
Днем 25 июня километровая пробка собралась на улице Байкальской в Иркутске днем 25 июня. Она растянулась чуть дальше бизнес-центра «Лисиха». Люди в начале очереди провели в ней почти четыре часа. Мы поговорили с водителями и узнали, что они думают об этой ситуации.
В Иркутске, как и по всей стране, наблюдаются проблемы с бензином. Сначала топливо начало стр...