Аэропорт Нижнего Новгорода возобновил отправку и приём самолетов  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:13, 20.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Аэропорт Нижнего Новгорода возобновил отправку и приём воздушных судов после снятия временных ограничений на полёты.

Как сообщили в пресс-службе воздушной гавани, в настоящее время все службы работают в штатном режиме.

Пассажиров, находящихся в терминале, просят внимательно слушать объявления по громкой связи о начале регистрации и посадки на борт, а также отслеживать актуальную информацию на онлайн-табло.