В Себежском округе задержан нетрезвый водитель, ранее уже привлекавшийся к ответственности  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:41, 27.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Вечером 23 июня в Себежском муниципальном округе инспекторы ДПС остановили автомобиль «Фольксваген» для проверки. За рулём находился житель Себежа 1965 года рождения в состоянии алкогольного опьянения. Выяснилось, что мужчина ранее уже привлекался к ответственности за аналогичное нарушение. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 

Автомобиль изъят, все обстоятельства инцидента выясняются. 

Правоохранители напоминают: вождение в состоянии опьянения — серьёзное правонарушение, которое может привести к трагическим последствиям. Ответственность за него предусмотрена ст. 12.8 КоАП РФ и ст. 264 УК РФ. Водитель несёт ответственность не только за свою жизнь, но и за безопасность пассажиров и других участников движения.

Садиться за руль в нетрезвом виде категорически запрещено.