Два подростка госпитализированы в тяжелом состоянии после ДТП с питбайком в Гатчине  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:48, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Гатчинском районе полиция проверяет обстоятельства ДТП, в котором есть пострадавшие несовершеннолетние. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. 

В посёлке Дивенский, на трассе «Ящера — Дивенская — Кузнецово», в 14:40 25 июня столкнулись питбайк и мопед.По данным полиции, молодой человек на питбайке выехал на встречную полосу, где столкнулся с мопедом. После этого он врезался в опору ЛЭП и перевернулся.

В результате аварии на питбайке двое подростков 14 лет получили серьёзные травмы и были доставлены в больницу. В полиции рассматривают вопрос возбуждения уголовного дела. По результатам расследования ДТП ведётся проверка.