В Красноярске чествовали супругов, проживших в браке 50 лет  Оригинал

  НИА-Красноярск, 01:49, 23.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.24rus.ru
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В отделе ЗАГС по Кировскому и Свердловскому районам Красноярска чествовали супругов Анатолия Ильича и Ольгу Викторовну Закатей, которые вместе уже полвека. Их семейный союз зарегистрировали 11 июня 1976 года в Зале бракосочетания Красноярска. Познакомились будущие супруги годом раньше – в январе 1975-го, во время поездки сотрудников химкомбината «Енисей» на экскурсию в Шушенское. Позже они снова встретились на свадьбе общих знакомых, после чего уже не расставались. В семье родились две дочери } Ксения и Виктория. Сейчас у супругов есть внучки Даша, Арина и Юлия, внук Ярослав и правнук Илья. В ЗАГСе отметили, что супруги до сих пор обращаются друг к другу ласково – Оленька и Толенька. Именно это близкие называют одним из секретов их долгой семейной истории.