Двухлетний ребенок погиб в септике в Красноярском крае  Оригинал

  НИА-Красноярск, 02:34, 15.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.24rus.ru
Двухлетний ребенок погиб в септике в Красноярском крае

15.06.2026 09:34 15.06.2026 09:34

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В поселке Октябрьский Богучанского округа следователи разбираются в обстоятельствах гибели маленького ребенка. Тело 2-летнего мальчика было обнаружено 12 июня в септике во дворе частного дома.

По данным следствия, в этот день 41-летняя мать занималась делами по дому, дети находились рядом. В какой-то момент ребенок вышел во двор, и спустя время его нашли в септике без признаков жизни.

Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Сейчас следователи устанавливают все детали произошедшего.

16+

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Независимый Красноярск" в Telegram и в MAX.