Московский Комсомолец,
12:59, 11.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Участники экспедиции «Код непокоренных» пройдут маршрут от Заполярья до Минска за 11 дней. Об этом сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис в социальных сетях.
Молодые люди пройдут через Мурманск, Кандалакшу, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Великий Новгорода, Смоленск, Витебск и Минск. У участников будет время не только почтить память героев прошлого, но и провести его в общении друг с другом.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что спасатели Заполярья взобрались на одну из самых высоких точек Хибин 9 мая.