В Иркутске приставы взыскали компенсацию в пользу жертвы мошенничества  Оригинал

  IRK.ru Твой Иркутск, 03:01, 12.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.irk.ru

Пристав работает с гражданкой. Фото ГУФССП России по Иркутской области

Судебные приставы в Иркутске взыскали компенсацию морального вреда в пользу женщины, которая пострадала от мошеннических действий. Ей перечислили 400 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Иркутской области.

В Правобережном отделении судебных приставов города на исполнении находилось производство в отношении местного жителя, которого обязали выплатить деньги женщине, чье здоровье пострадало по его вине. Иркутянка перевела ему на счет заемные средства для покупки необходимого по медицинским показаниям лекарства, но не получила препарат. Его отсутс...