Овечкин прилетел в Москву  Оригинал

  Лента.ру, 14:15, 13.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта lenta.ru

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин прилетел в Москву. Об этом сообщает ТАСС.

Самолет, на борту которого находился Овечкин вместе с семьей, вылетел из Стамбула и приземлился в аэропорту Внуково. Дорога хоккеиста до Москвы заняла почти сутки.

Ранее сообщалось, что спортсмен успешно защитил 145-страничную диссертацию о методах подготовки хоккеистов. Уточнялось, что в работе Овечкин сравнивал подход к тренировочному процессу игроков в России и Северной Америке.

«Вашингтон» в минувшем сезоне не вышел в плей-офф НХЛ. Контракт Овечкина с клубом истекает в июне, форвард пока не принял решение по поводу продолжения карьеры в Северной Америке.