Московский Комсомолец,
19:15, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Мэр Энергодара Максим Пухов рассказал о небольшом чуде, которое произошло в городе, оставшемся без электроэнергии. К нему обратились молодожёны — невеста в свадебном платье и жених в костюме — с просьбой помочь оформить документы о регистрации брака. В ЗАГСе, как и во всём городе, не было света, и сотрудники не могли распечатать и оформить свидетельство, а для пары было важно сделать это именно в день свадьбы.
По словам мэра, в течение нескольких часов удалось организовать подачу электроэнергии и помочь с оформлением. В итоге новая семья в Энергодаре была зарегистрирована. Пухов поздравил молодожёнов и пожелал им беречь друг друга и быть счастливыми.