В популярном у красноярцев месте для прогулок увидели медведя  Оригинал

  НГС.Красноярск, 02:59, 01.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта ngs24.ru

В Дивногорске медведя заметили в верхней части города

Источник:

Елена Аркашина / Подслушано Дивногорск / VK

Жители Дивногорска несколько дней подряд обсуждают тревожную новость: по городу, судя по сообщениям в местных пабликах и чатах, разгуливает медведь. Зверя по словам местных видели в верхней части города, и горожане призывают друг друга быть осторожнее.

Первые сообщения появились в группе «Подслушано Дивногорск» 30 мая. В комментариях люди писали, что медведя заметили в районе Дивногорского гидроэнергетического техникума имени А. Е. Бочкина с 29 на 30 число.

К записи приложили скриншоты переписки из городских чатов и одну фотографию. На снимке, который, по словам авторов сообщений, сделан камерой видеонаблюдения у техникума, видно крупное животное бурого окраса возле кирпичного здания. Позже эта фотография стала встречаться и в других местных пабликах.

В пересланных сообщениях из родительских и студенческих чатов горожане пишут, что зверь перемещается по верхней части города. По их словам, медведь шел со стороны улицы Саянской, которая уходит в сторону частного сектора и леса, а затем направился к общежитиям.

Пересланные обсуждения медведя

Источник:

Елена Аркашина / Подс...