В Красноярске стоящего на перилах моста 63-летнего мужчину отговорили от отчаянного поступка  Оригинал

  Красноярск - Запад24, 03:38, 18.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта zapad24.ru
В Красноярске накануне, 17 июня, благополучно завершилась операция по спасению мужчины, стоявшего на перилах моста с намерением оказаться в акватории реки Енисей. Так, спасателям Красноярского поисково-спасательного отряда поступило сообщение о том, что на Коммунальном мосту стоит мужчина и хочет спрыгнуть вниз.В свете поступившей информации на место оперативно была направлена группа спасателей на катере, чтобы быть готовыми к любым сценариям развития событий на воде. В это же время другая группа спасателей выдвинулась непосредственно к мужчине, чтобы попытаться вступить с ним в контакт и предотвратить трагедию."Благодаря слаженным и профессиональным действиям, спасателям удалось снять 63-летнего мужчину с перил моста. После этого он был передан сотрудникам полиции, которые займутся выяснением всех обстоятельств произошедшего", - сообщает пресс-служба КГКУ "Спасатель".Фото: КГКУ "Спасатель"