В Ростовской области женщина едва не убила приятеля ножом  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:24, 14.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Пьяная ссора между приятелями закончилась поножовщиной в Ростовской области. В Волгодонском районе 11 мая в доме на улице Лесобазовской 35-летняя женщина нанесла своему собутыльнику ножевое ранение в живот.

По предварительным данным, инцидент произошел во время совместного распития спиртных напитков. В ходе возникшего конфликта, сопровождавшегося взаимными оскорблениями, женщина схватила кухонный нож и нанесла им удар в область живота своего приятеля.

Пострадавшему, которому был причинен тяжкий вред здоровью, угрожавший жизни, потребовалась срочная медицинская помощь.

В отношении нападавшей возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Злоумышленница задержана и арестована. По решению суда, она будет находиться в следственном изоляторе до 11 июля включительно.