Тут могла бы быть ваша реклама
Мэрия рассказала о проблеме с заторами на автобусных остановках возле АЗС
Мэрия Иркутска в своем Telegram-канале прокомментировала ситуацию с заторами на остановках общественного транспорта, которые возникают из-за очередей на заправочные станции в разных районах.
Глава города Руслан Болотов провел оперативное совещание с участием Госавтоинспекции. Было принято совместное решение огородить заезды и выезды с остановок. Пока это сделано в районе АЗС «Роснефти» на Байкальской.
«В городе сложилась напряженная ситуация с заторами в районе заправок. Водители стоят в очереди, перекрывая подъезд общественного транспорта к остановкам. Вчера поставили фан-барьеры на улице Байкальской и на Байкальском тракте. В ближайшее время будет огорожена остановка на Рабочего Штаба. Также совместно с ГАИ решим, какие еще остановочные пункты необходимо огородить», — цитируется в сообщении заммэра — председатель комитета городского обустройства Сергей Гаврин.
В Иркутске, как и по всей стране, наблюдаются проблемы с бензином. Сначала топливо начало стремительно расти в цене, а в выходные некоторые автомобилисты