Вести - Новосибирск,
06:49, 11.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В кинотеатрах Новосибирска начались показы третьей части популярного комедийного фильма «Холоп». Фильм режиссёра Клима Шипенко вышел на экраны 11 июня при поддержке Фонда кино и участии телеканала «Россия 1».
В основе сюжета — история семьи миллионеров Вяземских, которая оказалась на грани развода. Когда родители Лена и Борис решают продать бизнес и расстаться, их дети Милана и Елисей обращаются за помощью к Грише и его команде. Вместо обычных психологических тренингов героев отправляют в иммерсивное приключение в эпоху Петра I: морские походы, реальные опасности и испытания заставляют их переосмыслить прошлое и понять — нет ничего важнее семьи.
Главную роль вновь исполнил Милош Бикович. К своим персонажам вернулись Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Мария Миронова, Ольга Дибцева и другие актёры оригинального состава. К команде также присоединились Павел Прилучный, Кристина Асмус, Аня Чиповская и Виталия Корниенко.
«С самого начала, еще на читках, возникло ощущение, что мы с командой фильма знаем друг друга сто лет. Это какая-то магия, когда встречаешь людей, и между вами мгновенно возникает и профессиональный, и человеческий контакт.
С Кристиной мы знакомы уже очень давно, мы учились у одного мастера и знаем друг друга очень хорошо. Мы сразу же нашли общий язык на площадке, и мне кажется, что это само...