Наступление на Сумы продолжается  Оригинал

  НИА-Красноярск, 03:12, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.24rus.ru
Наступление на Сумы продолжается

22.06.2026 10:12 22.06.2026 10:12

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Армия России продолжила расширение буферной зоны на северо-востоке Сумской области.

Российские штурмовые группы выбивают противника из поселка Кияница.

В соседнем селе Новая Сечь идет зачистка, рассказали военные паблики.

Об этом сообщил ТГ-канал «Донбасс решает».

16+

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Независимый Красноярск" в Telegram и в MAX.