Танцоры из Донецка взяли золото на чемпионате ЮФО в Ростове-на-Дону  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:31, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

 

Студия танцев «Транс-Дэнс», действующая на базе Дворца культуры имени А.С. Пушкина, успешно выступила на Открытом чемпионате Южного федерального округа по стрит- и шоу-дисциплинам. Соревнования прошли на минувших выходных в Ростове-на-Дону.

Как сообщил глава администрации Донецка Алексей Кулемзин, юные артисты из столицы ДНР представили на суд жюри свои лучшие номера, продемонстрировав высокий уровень подготовки, яркий артистизм и оригинальность хореографических постановок.

Воспитанница студии Арина Смирнова блестяще выступила в своей дисциплине и завоевала первое место, получив золотую медаль.

«Поздравляю талантливых ребят с новыми достижениями, желаю вдохновения и ярких побед!», — написал Кулемзин в своём поздравлении.