Для балашихинского отравителя запросили пожизненное лишение свободы  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:36, 13.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

На процессе над «балашихинским отравителем» Артемом Миссюрой, добавлявшим яд в еду своим родственникам и знакомым, выступил государственный обвинитель.

Как передал репортер «МК» из Мособлсуда, представитель обвинение попросил по совокупности приговорить Миссюру к пожизненному лишению свободы.

Гособвинитель отметил, что раскаяние обвиняемого следует учесть как смягчающий факт. При этом отягчающим обстоятельством является совершение преступления с использованием ядов. Также представитель обвинения попросил суд признать Миссюру вменяемым.