Жители Тореза ДНР требуют улучшения условий во двор  Оригинал

  Московский Комсомолец, 19:30, 12.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Жительница города Торез, расположенного в ДНР, обратилась через социальные сети с просьбой обратить внимание на состояние двора в 1-м микрорайоне, дом 4. По ее словам, детская площадка находится в запустении, а отсутствие освещения делает двор небезопасным.

«Наш двор в очень плохом состоянии, детская площадка в руинах, играть негде. Освещения нет уже годы. Одни ямы — не проехать, не пройти», — рассказала женщина.

В ответ на обращение местной жительницы администрация городского округа Торез сообщила, что для решения данной проблемы необходимо обратиться в Торезский филиал Единого регионального фонда по управлению многоквартирными домами Донецкой Народной Республики. Контактная информация: улица Николаева, дом 38а, телефон +7856(54)30118.

Жители города надеются на скорейшее решение проблемы и восстановление детской площадки, чтобы дети могли играть в безопасных условиях.