Жительница Саянска лишилась двух миллионов после общения с мужчиной с сайта знакомств  Оригинал

  МК - Иркутск, 03:49, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта baikal.mk.ru
44-летня жительница города Саянска Иркутской области потеряла два миллиона рублей после общения с «онлайн-спутником» с сайта знакомств. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Женщина пояснила, что познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, началась переписка. После некоторого времени мужчина предложил пострадавшей зарабатывать онлайн и познакомил её якобы со своим родственником, который разъяснил заработок и познакомил со своим «начальником».

Потом женщина зарегистрировалась на онлайн-платформе и стала вкладывать деньги. Чтобы усыпить бдительность, ей позволили вывести три тысячи рублей. А потом попросили вкладывать побольше. Женщина взяла кредит и за месяц вложила более двух миллионов рублей. Вывести деньги у неё не вышло. Да и «жених» исчез.

Возбуждено уголовное дело.

]]>