Тут могла бы быть ваша реклама
Перевозчик заявил о риске срыва рейсов из Иркутска в Ангарск из-за нехватки топлива
Евгений Софийчук / NGS55.RU
У компании «Авто Сиб», которая облсуживает маршруты № 372 и 375 из Иркутска в Ангарск и обратно, возникли риски срыва работы. Об этом в соцсетях предприятия заявила директор Екатерина Рехитина.
Она сообщила, что сейчас у предприятия остается запас топлива примерно на неделю — семь-восемь дней. При этом приобрести новое топливо невозможно, поскольку, как утверждают в компании, его продажи на бирже приостановлены.
— Если ситуация не изменится, дальнейшее выполнение перевозок без топлива станет невозможным, — отметила директор «Авто Сиб».
Обращение директора компании Екатерины Рехтиной
avtosib_372_375 / instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)
Она подчеркнул, что предприятие не может самостоятельно повлиять на разрешение топливного кризиса и рассчитывает на меры со стороны властей, которые позволят стабилизировать ситуацию и не допустить срыва пассажирских перевозок между Ангарском и Иркутском.
При этом перевозчик заверил, что до конца июня стоимость проезда меняться не будет. Цена по...