Беспилотники атаковали Москву — пострадал завод  Оригинал

  ИРСИТИ.ру, 03:32, 18.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта ircity.ru

Сегодня утром, 18 июня, беспилотники массово атаковали Москву. В результате пострадал нефтеперерабатывающий завод, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Силы ПВО продолжают отражать массовую атаку. Нескольким беспилотникам удалось достичь МНПЗ. Принимаются меры к ликвидации последствий», — написал Собянин в своем Telegram-канале.