ВС РФ уничтожили склад горючего ВСУ в Днепропетровской области ударным БПЛА  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:51, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Минобороны России заявило, что российские войска уничтожили склад горюче-смазочных материалов ВСУ, располагавшийся в Днепропетровской области.

ВСУ использовали горючее для своего транспорта, заявили в российском оборонном ведомстве.

Объект был уничтожен расчетом ударного БПЛА.

Минобороны рассказывало, ВС РФ ударили по пунктам управления БПЛА ВСУ в Константиновке и в Запорожской области.

Читайте материал "ВС РФ уничтожили антенны-ретрансляторы ВСУ вблизи Константиновки"

Достоверные новости всегда под рукой — в канале "МК" в MAX