Московский Комсомолец,
07:51, 25.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Минобороны России заявило, что российские войска уничтожили склад горюче-смазочных материалов ВСУ, располагавшийся в Днепропетровской области.
ВСУ использовали горючее для своего транспорта, заявили в российском оборонном ведомстве.
Объект был уничтожен расчетом ударного БПЛА.
Минобороны рассказывало, ВС РФ ударили по пунктам управления БПЛА ВСУ в Константиновке и в Запорожской области.
Читайте материал "ВС РФ уничтожили антенны-ретрансляторы ВСУ вблизи Константиновки"
Достоверные новости всегда под рукой — в канале "МК" в MAX