МК - Иркутск,
03:40, 25.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
17-летний подросток на питбайке ехал по посёлку Лесной и наехал на велосипедиста, который выезжал от дома на просёлочную дорогу. Мальчик получил травмы и был доставлен в больницу.
Установлено, что питбайк подростку купил отец. Он и был привлечён за передачу права управления лицу без прав. Также может быть возбуждено уголовное дело из-за допуска несовершеннолетнего к управлению источником повышенной опасности.
Также составлен ряд протоколов в отношении подростка. Информация передана в инспекцию по делам несовершеннолетних. По результатам проверки будет принято правовое решение.
]]>