Российская газета,
06:19, 24.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Горловке Донецкой Народной Республики при атаке украинских беспилотников погибли два мирных жителя. Еще один получил ранения, сообщил в своем "Макс"-канале мэр города Иван Приходько.
Согласно его информации, атаке подвергся Калининский район Горловки.
Состояние пострадавшей женщины не уточняется.
Приходько также выразил соболезнования родным и близким погибших при атаке людей.
Ранее Минобороны РФ проинформировало, что силы ПВО России за ночь перехватили и уничтожили 323 беспилотника ВСУ.