Московский Комсомолец,
12:20, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Заместитель главы администрации Липецка Светлана Бедрова поздравила участников «Золотой сотни» — выпускников, которые завершили школьный этап своей жизни и теперь готовы к новым свершениям.
Совсем недавно эти юноши и девушки были первоклассниками, а сегодня они уверенно смотрят в будущее. Их достижения — результат многолетнего труда и упорства.
На торжественном мероприятии присутствовали родители и учителя, которые всегда поддерживали своих детей в трудные моменты и радовались их успехам.
Светлана Бедрова пожелала выпускникам сделать правильный выбор профессии, которая принесет радость и пользу людям. Она выразила надежду, что многие из них вернутся в Липецк как молодые специалисты, способные внести вклад в развитие города.