В Липецке поздравили «Золотую сотню» выпускников  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:20, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Заместитель главы администрации Липецка Светлана Бедрова поздравила участников «Золотой сотни» — выпускников, которые завершили школьный этап своей жизни и теперь готовы к новым свершениям.

Совсем недавно эти юноши и девушки были первоклассниками, а сегодня они уверенно смотрят в будущее. Их достижения — результат многолетнего труда и упорства.

На торжественном мероприятии присутствовали родители и учителя, которые всегда поддерживали своих детей в трудные моменты и радовались их успехам.

Светлана Бедрова пожелала выпускникам сделать правильный выбор профессии, которая принесет радость и пользу людям. Она выразила надежду, что многие из них вернутся в Липецк как молодые специалисты, способные внести вклад в развитие города.