Московский Комсомолец,
20:00, 29.04.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Луганске активисты «Единой России» и волонтеры молодежного центра «Юность» провели субботник во дворе многоквартирного дома на улице Котельникова. В акции, приуроченной к майским праздникам, приняли участие координатор проекта «Городская среда» Егор Бабкин, депутаты и неравнодушные жители.
Совместными усилиями они убрали мусор, вывезли сухие ветки и высадили новые деревья. Инициатива возникла по просьбе жителей, которые ранее обращались в соцсетях с просьбой о помощи.
Егор Бабкин отметил, что такие мероприятия способствуют улучшению города и активному вовлечению молодежи в его жизнь.