Московский Комсомолец,
14:46, 12.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
С 11 по 17 мая Госавтоинспекция Серпухова проводит профилактическое мероприятие «Мото - Скутер», направленное на снижение аварийности с участием двухколёсного транспорта.
Инспекторы ДПС проконтролируют соблюдение правил водителями и пассажирами мотоциклов, мопедов и скутеров, напомнят об обязательном использовании шлемов и защитной экипировки, соблюдении скоростного режима и дистанции, а также о недопустимости управления в нетрезвом виде.
Рейд призван стабилизировать обстановку на дорогах и предотвратить ДТП с участием мототехники.